Contacto

Email:



Nombre:



Mensaje


Gerencia Espirituals


Marcelo Cicali

mcicali@liguria.cl



Gerencia Terrenal


Juan Pablo Cicali

jcicali@liguria.cl



Administrador General

Dante Flores

dflores@liguria.cl



Finanzas


Susana Gómez

sgomez@liguria.cl

Adquisiciones


Sandra Reyes

sreyes@liguria.cl



Recursos Humanos y Postulaciones de Trabajo


Francisca Cicali

fcicali@liguria.cl



Ingeniero en alimentos


Claudia Ramírez

cramirez@liguria.cl



Ingeniero de Proyectos


Marisol Salvatierra

msalvatierra@liguria.cl

Secretaria de Gerencia


Alejandra Huichaqueo

ahuichaqueo@liguria.cl



Chef Ejecutivo


Alfredo Gutiérrez

agutierrez@liguria.cl



Overseas Deputy Manager


Alex Aguilera

aaguilera@liguria.cl

diseño y programación: Carola del Río para Horno Feroz
fotografía: Natalia Elis - Jaime Landeros S. - Carola del Río
dibujos: Ignacio Fernández