Contacto

Email:



Nombre:



Mensaje


Gerencia Espirituals


Marcelo Cicali

mcicali@liguria.cl



Gerencia Terrenal


Juan Pablo Cicali

jcicali@liguria.cl



Gerencia de Operaciones


Rossana Cicali

rcicali@liguria.cl



Administrador General

Dante Flores

dflores@liguria.cl


Comunicación y Prensa

barliguriarestaurant@gmail.com



Adquisiciones


Gabriel Franco

gfranco@liguria.cl



Recursos Humanos


Francisca Cicali

fcicali@liguria.cl



Calidad e Inocuidad Alimentaria


Carolina Fernández

cfernandez@liguria.cl



Ingeniero de Proyectos


Marisol Salvatierra

msalvatierra@liguria.cl

Secretaria de Gerencia


Alejandra Huichaqueo

ahuichaqueo@liguria.cl



Chef Ejecutivo


Alfredo Gutiérrez

agutierrez@liguria.cl



Overseas Deputy Manager


Alex Aguilera

aaguilera@liguria.cl



Contabilidad y Finanzas


Solange Saavedra 

ssaavedra@liguria.cl

diseño y programación: Carola del Rio para Horno Feroz
fotografía: Natalia Elis - Jaime Landeros S. - Carola del Río
dibujos: Ignacio Fernández